CAMISA MC FILMES

148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch. ( 0 )
Marca: FORS
Cód.: 203013
Já tem alguns anos que os homens pararam com aquela bobeira de pensar que o rosa é uma cor só para mulheres. É fácil de ver nas ruas como essa teoria mudou.
Pensando nos fotógrafos, os quais admiramos muito, desenvolvemos essa peça coringa que foi um sucesso de vendas!!!
E cara, pede pra tua mulher vestir isso, te garanto que vocês vão dividir essa peça.
Simulador de Frete
- Calcular frete
Carregando...
Ver mais formas de pagamento
 
 
 

Já tem alguns anos que os homens pararam com aquela bobeira de pensar que o rosa é uma cor só para mulheres. É fácil de ver nas ruas como essa teoria mudou.
Pensando nos fotógrafos, os quais admiramos muito, desenvolvemos essa peça coringa que foi um sucesso de vendas!!!
E cara, pede pra tua mulher vestir isso, te garanto que vocês vão dividir essa peça.
 

Medidas em centímetros

 

 PMGGGXGG
Largura Torax5154576063
Largura Barra5154576063
Comprimento7375777981
Comp. Manga2324252627
Ombro15,51616,51717,5
Ombro a Ombro4647484950

 

 

 

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.