CAMISA MC ROCK ON

148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch. ( 0 )
Marca: FORS
Cód.: 203045
Há alguns meses, este redator que aqui lhe escreve foi convocado a participar de um show de rock para descrever as reações do público e desenvolver uma estampa que registrasse o momento. E resultado está aí!

Não te esqueça... Nossas estampas são exclusivas!!!
Simulador de Frete
- Calcular frete
Carregando...
Ver mais formas de pagamento
 
 
 

Há alguns meses, este redator que aqui lhe escreve foi convocado a participar de um show de rock para descrever as reações do público e desenvolver uma estampa que registrasse o momento. E resultado está aí!

Não te esqueça... Nossas estampas são exclusivas!!!

Medidas em centímetros

 

 PMGGGXGG
Largura Torax5154576063
Largura Barra5154576063
Comprimento7375777981
Comp. Manga2324252627
Ombro15,51616,51717,5
Ombro a Ombro4647484950

 

 

 

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.