CAMISA MC SKULL DRINK

148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch. ( 0 )
Marca: FORS
Cód.: 203046
Se você acha que caveira é um "troço" muito sombrio, então desenvolvemos esta peça especialmente para você.
Colorimos estas simpáticas caveirinhas transformando elas em abacaxis e drinks deixando essa camisa extremamente suave...
Simulador de Frete
- Calcular frete
Carregando...
Ver mais formas de pagamento
 
 
 

Se você acha que caveira é um "troço" muito sombrio, então desenvolvemos esta peça especialmente para você.
Colorimos estas simpáticas caveirinhas transformando elas em abacaxis e drinks deixando essa camisa extremamente suave...
 

Medidas em centímetros

 

 PMGGGXGG
Largura Torax5154576063
Largura Barra5154576063
Comprimento7375777981
Comp. Manga2324252627
Ombro15,51616,51717,5
Ombro a Ombro4647484950

 

 

 

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características