CAMISA POLO BÁSICA

148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch. ( 0 )
Cód.: 184000
Uma camisa polo 100% algodão, super confortável e em várias opções de cores para você escolher aquela que mais combina com você!
Simulador de Frete
- Calcular frete
Carregando...
Ver mais formas de pagamento
 
 
 

Uma camisa polo 100% algodão, super confortável e em várias opções de cores para você escolher aquela que mais combina com você!

Medidas em centímetros

 

 PMGGGXGG
Largura Torax4952555963
Largura Bar.4851545862
Comp. Ap. Omb.7072747780
Cava21,522,523,524,525,5
Comp. Manga19202122,524
Aber. Man. Bai19202122,524
Aber. Man. Pun1516171819
Ombro a Ombro4647484950

 

 

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.
  • Gênero: Masculino