KIT 2 POLOS

148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch. ( 0 )
Aproveite este Kit de camisas polo para turbinar seu guarda-roupas!
Simulador de Frete
- Calcular frete
Carregando...
Ver mais formas de pagamento
 

Produtos do kit

  • CAMISA POLO BÁSICA

    Ref: 184000

    Cores disponíveis

    • BrancoBranco
    • GrayGray
    • MarinhoMarinho
    • PretoPreto
    • MilitarMilitar
     
     
    1 unidade
  • CAMISA POLO BÁSICA

    Ref: 184000

    Cores disponíveis

    • BrancoBranco
    • GrayGray
    • MarinhoMarinho
    • PretoPreto
    • MilitarMilitar
     
     
    1 unidade
Ver todos os produtos do kit

Aproveite este Kit de camisas polo para turbinar seu guarda-roupas. Camisa polo 100% algodão, super confortáveis e em várias opções de cores para você escolher aquelas que mais combinam com você!

Medidas em centímetros

 

 PMGGGXGG
Largura Torax4952555963
Largura Bar.4851545862
Comp. Ap. Omb.7072747780
Cava21,522,523,524,525,5
Comp. Manga19202122,524
Aber. Man. Bai19202122,524
Aber. Man. Pun1516171819
Ombro a Ombro4647484950

 

 

2 camisas polo

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.