CAMISETA ALWAYS A GOOD TIME TO ROCK N'ROLL

148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch. ( 0 )
Marca: FORS
Cód.: 200244
Simulador de Frete
- Calcular frete
Carregando...
Ver mais formas de pagamento
 
 
 

A maioria dos caras aqui do escritório cultivam barbas de fundamento e usam aquelas jaquetas e camisas xadrez assim como os lenhadores.
Porém, perceberam que não existe essas estampas em t-shirts. Bem agora existe!!!

Camiseta digital Rock n´Roll xadrez, fio 30.1 penteado, amaciado e pré-encolhido.

Medidas em centímetros

 

 PMGGGXGG
Largura Torax5154576063
Largura Barra5154576063
Comprimento7375777981
Comp. Manga2324252627
Ombro15,51616,51717,5
Ombro a Ombro4647484950

 

 

 

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características