CAMISETA AMERICAN SKULL

148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch. ( 0 )
Marca: FORS
Cód.: 200074
Simulador de Frete
- Calcular frete
Carregando...
Ver mais formas de pagamento
 
 
 

Um dos nossos desenhistas fez uma viagem até os EUA, lá ele comprou  uma capacete muito legal, tentou exibir o mesmo para todos os seus amigos.
 Não achando que tinha amigos suficiente para exibir sua nova aquisição ele decidiu estampar o capacete em uma camiseta e exibir para o mundo.

Camiseta digital de caveiras, fio 30.1 penteado, amaciado e pré-encolhido.

 

Medidas em centímetros

 

 PMGGGXGG
Largura Torax5154576063
Largura Barra5154576063
Comprimento7375777981
Comp. Manga2324252627
Ombro15,51616,51717,5
Ombro a Ombro4647484950

 

 

 

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.