CAMISETA BACK TO THE FUTURE

148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch. ( 0 )
Marca: FORS
Cód.: 200251
Simulador de Frete
- Calcular frete
Carregando...
Ver mais formas de pagamento
 
 
 

Quantas vezes você assistiu "De volta para o futuro"? O clássico filme conta a história de Marty McFly e Dr. Emmett Brown.
Nós, como amantes de cinema, não podíamos deixar de homenagear esta obra!

T-shirt fio 30.1 penteado, pré-encolhido e pré-amaciado com estampa digital.       

 

Medidas em centímetros

 

 PMGGGXGG
Largura Torax5154576063
Largura Barra5154576063
Comprimento7375777981
Comp. Manga2324252627
Ombro15,51616,51717,5
Ombro a Ombro4647484950

 

 

 

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.