CAMISETA BAND MUSIC MOVES US

148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch. ( 0 )
Marca: FORS
Cód.: 200226
Simulador de Frete
- Calcular frete
Carregando...
Ver mais formas de pagamento
 
 
 

Uns caras montaram uma banda e pediram pra gente fazer uma estampa com a imagem deles, achamos melhor cobrir o rosto deles para a peça ficar mais comercial.
Caso queira ajudar a banda e nós também, compre esta camiseta.

T-shirt marmorizada, amaciada e pré-encolhida.

 

Medidas em centímetros

 

 PMGGGXGG
Largura Torax5154576063
Largura Barra5154576063
Comprimento7375777981
Comp. Manga2324252627
Ombro15,51616,51717,5
Ombro a Ombro4647484950

 

 

 

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.