CAMISETA CLOTHES AND ARTS

148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch. ( 0 )
Marca: FORS
Cód.: 200257
Simulador de Frete
- Calcular frete
Carregando...
Ver mais formas de pagamento
 
 
 

Penso que esse é o tipo de camiseta que o Ronnie Van Zant do Lynyrd Skynyrd usaria se estivesse vivo, aquela estileira com o chapéu e uma camiseta como essa em cima do palco seria épico.

T-shirt fio 30.1 penteado e marmorizado, pré-encolhido e pré-amaciado com estampa digital.       

 

Medidas em centímetros

 PMGGGXGG
Largura Torax5154576063
Largura Barra5154576063
Comprimento7375777981
Comp. Manga2324252627
Ombro15,51616,51717,5
Ombro a Ombro4647484950

 

 

 

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características