CAMISETA COLLAB ART 1

148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch. ( 0 )
Marca: FORS
Cód.: 200295
Carregando...

Em uma Collab de Arte feita com a Cris de Lucca, ela nos presentea com esse diamante interestrelar...
Com direito ao lookbook feito em cima do palco do Teatro da Feevale em meio ao show da Maneva, a estampa dessa peça brilha no escuro!!!

T-shirt Fio 30.1 penteado pré-encolhido e pré-amaciado.

 

Medidas em centímetros

 

 PMGGGXGG
Largura Torax5154576063
Largura Barra5154576063
Comprimento7375777981
Comp. Manga2324252627
Ombro15,51616,51717,5
Ombro a Ombro4647484950

 

 

 

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.