CAMISETA EASY RIDER

148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch. ( 0 )
Marca: FORS
Cód.: 200078
Simulador de Frete
- Calcular frete
Carregando...
Ver mais formas de pagamento
 
 
 

Inspirada no filme Easy Rider, esta camiseta combina com qualquer pessoa que é apaixonada por moto ou liberdade.
 Os traços marcantes e a combinação de cores com certeza o fazem uma peça única em nossa coleção.
 Como de costume essa t-shirt vem com o porta palheta.

T-shirt fio 30.1 penteado, pré-encolhido e pré-amaciado com estampa digital.       


 Medidas em centímetros

 

 PMGGGXGG
Largura Torax5154576063
Largura Barra5154576063
Comprimento7375777981
Comp. Manga2324252627
Ombro15,51616,51717,5
Ombro a Ombro4647484950

 

 

 

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.