CAMISETA JUNGLE BEATS

148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch. ( 0 )
Marca: FORS
Cód.: 210084
Simulador de Frete
- Calcular frete
Carregando...
Ver mais formas de pagamento
 
 
 

Já dizia Axl Rose: Welcome to the jungle... We got fun and games! E nós temos uma peça jungle em nossa coleção. Essa peça digital é a mais exclusiva dessa temporada a estampa digital faz com que o conforto dessa peça seja algo tão marcante quanto a sua estampa.

 

Na Fors... We got everything you want!!!

 

Medidas em centímetros

 

 PMGGGXGG
Largura Torax5154576063
Largura Barra5154576063
Comprimento7375777981
Comp. Manga2324252627
Ombro15,51616,51717,5
Ombro a Ombro4647484950

 

 

 

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características