CAMISETA LISTRAS

148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch. ( 0 )
Marca: FORS
Cód.: 200032
Simulador de Frete
- Calcular frete
Carregando...
Ver mais formas de pagamento
 
 
 

Não são apenas homens brutos que formam o gênero masculino, e para aqueles que são mais preocupados em vestir o que está na moda, desenvolvemos esta linda camiseta de listras que, segundo as infinitas horas de estudo e pesquisas do nosso diretor criativo, estão presentes nas principais passarelas do mundo.
Mostre que você entende de moda e compre esta peça agora mesmo!!!

Camiseta digital fio 30.1 penteado, pré-encolhido e pré-amaciado.

 

Medidas em centímetros

 

 PMGGGXGG
Largura Torax5154576063
Largura Barra5154576063
Comprimento7375777981
Comp. Manga2324252627
Ombro15,51616,51717,5
Ombro a Ombro4647484950

 

 

 

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características