CAMISETA MYSTICAL

148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch. ( 0 )
Marca: FORS
Cód.: 210231
Em algumas crenças, a representação dos olhos tem o poder de blindar contra energias negativas e proteger contra o mau-olhado. Não posso garantir que o designer pensou nisso ao fazer essa peça, mas convenhamos que ficou do c****.
Simulador de Frete
- Calcular frete
Carregando...
Ver mais formas de pagamento
 
 
 

Em algumas crenças, a representação dos olhos tem o poder de blindar contra energias negativas e proteger contra o mau-olhado. Não posso garantir que o designer pensou nisso ao fazer essa peça, mas convenhamos que ficou do c****.

 

Medidas em centímetros

 PMGGGXGG
Largura Torax5154576063
Largura Barra5154576063
Comprimento7375777981
Comp. Manga2324252627
Ombro15,51616,51717,5
Ombro a Ombro4647484950

 

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características