CAMISETA RECORD SHOP

148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch. ( 0 )
Marca: FORS
Cód.: 210292
Às vezes bate aquela nostalgia das revistas em quadrinhos e das lojas de disco. Foi pensando nisso que desenvolvemos essa camiseta com lavanderia marmorizada, um tributo para aqueles que viveram esses bons tempos!
Carregando...

Às vezes bate aquela nostalgia das revistas em quadrinhos e das lojas de disco. Foi pensando nisso que desenvolvemos essa camiseta com lavanderia marmorizada, um tributo para aqueles que viveram esses bons tempos!

Medidas em centímetros

 

 PMGGGXGG
Largura Torax5154576063
Largura Barra5154576063
Comprimento7375777981
Comp. Manga2324252627
Ombro15,51616,51717,5
Ombro a Ombro4647484950

 

 

 

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.