CAMISETA RETRO SOULS

148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch. ( 0 )
Marca: FORS
Cód.: 210222
Essa peça foi criada especialmente para oitentistas e noventistas. Se você não viveu essa época das fitas e vinis, pode não ter tantos motivos para comprar uma relíquia dessas, mas se você é um sobrevivente, coloca logo essa peça no carrinho e bora pra nostalgia.
Simulador de Frete
- Calcular frete
Carregando...
Ver mais formas de pagamento
 
 
 

Essa peça foi criada especialmente para oitentistas e noventistas. Se você não viveu essa época das fitas e vinis, pode não ter tantos motivos para comprar uma relíquia dessas, mas se você é um sobrevivente, coloca logo essa peça no carrinho e bora pra nostalgia.

 

Medidas em centímetros

 PMGGGXGG
Largura Torax5154576063
Largura Barra5154576063
Comprimento7375777981
Comp. Manga2324252627
Ombro15,51616,51717,5
Ombro a Ombro4647484950

 

 

 

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.