CAMISETA THE ROCKSTAR

148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch. ( 0 )
Marca: FORS
Cód.: 200288
Uma peça realmente rara de se encontrar, fizemos uma camiseta Rockstar retrô na cor roxa, muito usada nos anos 80.
Se você nasceu ou tem saudades dessa década, compre essa peça agora mesmo e reviva os velhos tempos.
Simulador de Frete
- Calcular frete
Carregando...
Ver mais formas de pagamento
 
 
 

Composição: T-shirt fio 30.1 penteado, pré-encolhido e pré-amaciado com estampa digital.       

 

 

Medidas em centímetros

 

 PMGGGXGG
Largura Torax5154576063
Largura Barra5154576063
Comprimento7375777981
Comp. Manga2324252627
Ombro15,51616,51717,5
Ombro a Ombro4647484950

 

 

 

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.