BLUSÃO FLORAL

148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch. ( 0 )
Cód.: 2120011
Simulador de Frete
- Calcular frete
Carregando...
Ver mais formas de pagamento
 
 
 

Floral clean? Temos! Desenvolvemos este moletom floral com estampa de corrosão, o toque da estampa é zero e o produto é feito com 100% algodão.

Medidas em centímetros

 PMGGGXGG
Largura Torax5154576063
Largura Barra5154576063
Comprimento7375777981
Comp. Manga6465666768
Ombro15,51616,51717,5
Ombro a Ombro4647484950

 

 

 

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.