CARDIGAN ÉTNICO COM PELO

148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch. ( 0 )
Marca: FORS
Cód.: 205028
Quem pensa que Cardigan é uma peça apenas para os mais arrumadinhos está por fora dessa nossa linha!!! Com lã dupla e toda forrada com pelos, essa com certeza é uma peça de presença. Feita para durar longos anos, ela tem fio com tratamento para não criar bolinhas!
Carregando...

Quem pensa que Cardigan é uma peça apenas para os mais arrumadinhos está por fora dessa nossa linha!!! Com lã dupla e toda forrada com pelos, essa com certeza é uma peça de presença. Feita para durar longos anos, ela tem fio com tratamento para não criar bolinhas!

 

Medidas em centímetros

 PMGGGXGG
Largura Torax5154576063
Largura Barra5154576063
Comprimento7375777981
Comp. Manga6465666768
Ombro15,51616,51717,5
Ombro a Ombro4647484950

 

 

 

 

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.