JAQUETA TRUCKER BICOLOR

148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch. ( 0 )
Marca: FORS
Cód.: 206008
Você já teve uma jaqueta de veludo com elastano? Se já teve com certeza está procurando por outra, e se não teve, não conseguirei te explicar com palavras essa maravilha!
Essa peça vem com gola de pelos removível, sendo 1 peça 2 estilos!!!
Simulador de Frete
- Calcular frete
Carregando...
Ver mais formas de pagamento
 
 
 

Você já teve uma jaqueta de veludo com elastano? Se já teve com certeza está procurando por outra, e se não teve, não conseguirei te explicar com palavras essa maravilha!
Essa peça vem com gola de pelos removível, sendo 1 peça 2 estilos!!!

Medidas em centímetros

 

 PMGGGXGG
Largura Torax5154576063
Largura Barra5154576063
Comprimento7375777981
Comp. Manga6465666768
Ombro15,51616,51717,5
Ombro a Ombro4647484950

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características