JAQUETA TRUCKER BLACK

148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch. ( 0 )
Marca: FORS
Cód.: 206000
Com um processo de lavanderia extremamente agressivo e artesanal, cada peça se torna única e exclusiva. Feita de jeans, ela acompanha uma gola de pelos removível, ou seja, 2 estilos em uma única jaqueta.
Simulador de Frete
- Calcular frete
Carregando...
Ver mais formas de pagamento
 
 
 

Com um processo de lavanderia extremamente agressivo e artesanal, cada peça se torna única e exclusiva. Feita de jeans, ela acompanha uma gola de pelos removível, ou seja, 2 estilos em uma única jaqueta.

 

Medidas em centímetros

 PMGGGXGG
Largura Torax5154576063
Largura Barra5154576063
Comprimento7375777981
Comp. Manga6465666768
Ombro15,51616,51717,5
Ombro a Ombro4647484950

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características