CAMISA MC BOOK MEMORIES

148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch. ( 0 )
Marca: FORS
Cód.: 203030
Quem nunca sonhou em colocar uma roupa estilosa, pegar uma moto e fazer a U.S. Route 66 nos EUA?
Bem, nós sonhamos, e por isso fizemos essa camisa para num futuro breve usarmos ela para fazer o trajeto com esse traje e com cara de malvado.
Carregando...

Quem nunca sonhou em colocar uma roupa estilosa, pegar uma moto e fazer a U.S. Route 66 nos EUA?
Bem, nós sonhamos, e por isso fizemos essa camisa para num futuro breve usarmos ela para fazer o trajeto com esse traje e com cara de malvado.
 

Medidas em centímetros

 

 PMGGGXGG
Largura Torax5154576063
Largura Barra5154576063
Comprimento7375777981
Comp. Manga2324252627
Ombro15,51616,51717,5
Ombro a Ombro4647484950

 

 

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características