CAMISA MC EASY RIDER

148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch. ( 0 )
Marca: FORS
Cód.: 203023
Eu sei, estamos obcecados por essa U.S. Route 66, e além dessa peça f*** ter sido produzida com a melhor matéria prima do mercado, ela carrega muito amor e o sonho de quem a criou, transformando assim em uma peça muito especial.
Então, se você curte a Route 66 e quer incentivar o cara fazer o trajeto, compre essa peça agora mesmo e fortaleça o movimento.
Carregando...

Eu sei, estamos obcecados por essa U.S. Route 66, e além dessa peça f*** ter sido produzida com a melhor matéria prima do mercado, ela carrega muito amor e o sonho de quem a criou, transformando assim em uma peça muito especial.
Então, se você curte a Route 66 e quer incentivar o cara fazer o trajeto, compre essa peça agora mesmo e fortaleça o movimento.
 

Medidas em centímetros

 

 PMGGGXGG
Largura Torax5154576063
Largura Barra5154576063
Comprimento7375777981
Comp. Manga2324252627
Ombro15,51616,51717,5
Ombro a Ombro4647484950

 

 

 

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características