POLO DIGITAL ART FLOREST

148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch. ( 0 )
Marca: FORS
Cód.: 194010
Uma camisa polo 100% algodão com estamparia digital e botões de coco? É claro que temos...
Não existe no mercado uma polo tão estilosa e tropical como essa. E pra quem provar que eu estou mentindo, eu tiro meu chapéu!!!
Carregando...

Uma camisa polo 100% algodão com estamparia digital e botões de coco? É claro que temos...
Não existe no mercado uma polo tão estilosa e tropical como essa. E pra quem provar que eu estou mentindo, eu tiro meu chapéu!!!
 

Medidas em centímetros

 

 PMGGGXGG
Largura Torax4952555963
Largura Bar.4851545862
Comp. Ap. Omb.7072747780
Cava21,522,523,524,525,5
Comp. Manga19202122,524
Aber. Man. Bai19202122,524
Aber. Man. Pun1516171819
Ombro a Ombro4647484950

 

 

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características