POLO XADREZ VERMELHO

148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch. ( 0 )
Marca: FORS
Cód.: 209006
Inspirados nos lenhadores e homens barbados, desenvolvemos essa polo xadrez. Utilizamos madeira como matéria prima dos botões e o tecido piquet para dar o toque amaciado. O tradicional que nunca sai da moda está descrito nesta peça.
Carregando...

Inspirados nos lenhadores e homens barbados, desenvolvemos essa polo xadrez. Utilizamos madeira como matéria prima dos botões e o tecido piquet para dar o toque amaciado. O tradicional que nunca sai da moda está descrito nesta peça.
 

Medidas em centímetros

 

 PMGGGXGG
Largura Torax4952555963
Largura Bar.4851545862
Comp. Ap. Omb.7072747780
Cava21,522,523,524,525,5
Comp. Manga19202122,524
Aber. Man. Bai19202122,524
Aber. Man. Pun1516171819
Ombro a Ombro4647484950

 

 

 

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.