CAMISETA PERSONA 1

148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch. ( 0 )
Marca: FORS
Cód.: 200217
Uma homenagem pouco realista ou pelo menos dessemelhante feita para o diretor comercial da empresa.
Essa foi uma tentativa de retratar o cara, mas quem o conhece sabe da quase inexistência de cabelo e que ao invés do contrabaixo ele prefere instrumentos com 6 cordas.
Carregando...

Composição: T-shirt fio 30.1 penteado, pré-encolhido e pré-amaciado com estampa digital.       

 

Medidas em centímetros

 

 PMGGGXGG
Largura Torax5154576063
Largura Barra5154576063
Comprimento7375777981
Comp. Manga2324252627
Ombro15,51616,51717,5
Ombro a Ombro4647484950

 

 

 

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.