CAMISETA PERSONA 3

148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch. ( 0 )
Marca: FORS
Cód.: 200236
Essa é uma caricatura do nosso diretor de estilo. Ninguém nega que o cara é um baita de um artista, porém, ele não sabe tocar nem mesmo tambor.
Mas, fica ai nossa homenagem.
Carregando...

Composição: T-shirt fio 30.1 penteado, pré encolhido e pré amaciado com estampa digital e gola fio.       

 

Medidas em centímetros

 

 PMGGGXGG
Largura Torax5154576063
Largura Barra5154576063
Comprimento7375777981
Comp. Manga2324252627
Ombro15,51616,51717,5
Ombro a Ombro4647484950

 

 

 

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.