CAMISETA ROCK CHESS

148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch. ( 0 )
Marca: FORS
Cód.: 200280
A maioria dos caras aqui do escritório cultivam barbas de fundamento e usam aquelas jaquetas e camisas xadrez assim como os lenhadores, porém, perceberam que não existe essas estampas em t-shirts. Bem agora existe!!!
Simulador de Frete
- Calcular frete
Carregando...
Ver mais formas de pagamento
 
 
 

Composição T-shirt fio 30.1 penteado, amaciado e pré encolhido.

 

 

Medidas em centímetros

 

 PMGGGXGG
Largura Torax5154576063
Largura Barra5154576063
Comprimento7375777981
Comp. Manga2324252627
Ombro15,51616,51717,5
Ombro a Ombro4647484950

 

 

 

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características