CAMISETA TRIP RETRO

148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch. ( 0 )
Marca: FORS
Cód.: 200231
A história dessa T-shirt começou quando usaram uma máquina fotográfica polaroid para decorar a sala de criação.
O pessoal lançou um desafio para fazer uma estampa em alto relevo com o mesmo toque que este equipamento deixa nas fotos quando impressas.
Seja um dos nossos jurados, compre essa peça e nos diga se a estampa tem o mesmo toque de uma foto da polaroid!!!!

Simulador de Frete
- Calcular frete
Carregando...
Ver mais formas de pagamento
 
 
 

Composição: T-shirt Fio 30.1 escovado, pré-amaciado e pré-encolhido com estampa em alto relevo.

 

 

Medidas em centímetros

 

 PMGGGXGG
Largura Torax5154576063
Largura Barra5154576063
Comprimento7375777981
Comp. Manga2324252627
Ombro15,51616,51717,5
Ombro a Ombro4647484950

 

 

 

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.