CAMISETA WE ARE THE UNIVERSE

148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch. ( 0 )
Marca: FORS
Cód.: 210220
Peças com lavanderia marmorizada são mais resistentes e imponentes, nesta referência lembramos que cada um é um universo. Você já conhece o universo F.O.R.S.? E o que você tem a nos contar sobre o seu universo?
Simulador de Frete
- Calcular frete
Carregando...
Ver mais formas de pagamento
 
 
 

Peças com lavanderia marmorizada são mais resistentes e imponentes, nesta referência lembramos que cada um é um universo. Você já conhece o universo F.O.R.S.? E o que você tem a nos contar sobre o seu universo?

Medidas em centímetros

 

 PMGGGXGG
Largura Torax5154576063
Largura Barra5154576063
Comprimento7375777981
Comp. Manga2324252627
Ombro15,51616,51717,5
Ombro a Ombro4647484950

 

 

 

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características