T-SHIRT GOLA V

148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch. ( 0 )
Marca: FORS
Cód.: 200286
A junção das melhores matérias primas do mercado somados com cortes milimetricamente estudados transformaram nossa t-shirt básica em uma explosão de vendas e conforto.
Não se trata apenas de básico, se trata de tecnologia!!!
Carregando...

Composição: T-shirt fio 30.1 penteado, pré encolhido e pré amaciado.       

 

 

Medidas em centímetros

 

 PMGGGXGG
Largura Torax5154576063
Largura Barra5154576063
Comprimento7375777981
Comp. Manga2324252627
Ombro15,51616,51717,5
Ombro a Ombro4647484950

 

 

 

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.