ML FALSA SOBREPOSIÇÃO FREE MIND

148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch. ( 0 )
Marca: FORS
Cód.: 205005
Aquele baita moletom 2 em 1 pra você que não tem paciência de ficar escolhendo roupas, ainda de quebra acompanha um capuz pra quando o frio apertar.
Ah, detalhes não fazem só a moda mas sim a qualidade, as ponteiras do cadarço são feitas de borracha dando assim maior resistência para a lavanderia.
Carregando...

Medidas em centímetros

 

 PMGGGXGG
Largura Torax5154576063
Largura Barra5154576063
Comprimento7375777981
Comp. Manga6465666768
Ombro15,51616,51717,5
Ombro a Ombro4647484950

 

 

 

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.