CAMISETA COLLAB MANEVA 2

148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch. ( 0 )
Marca: FORS
Cód.: 200291
Mais do que uma Collab, mais do que uma amizade da Maneva com o pessoal da Fors, a música dessa estampa foi tema do pedido de noivado do diretor criativo e do diretor comercial aqui da empresa, o Tales chamou os caras pro palco e ali mesmo eles chamaram os pretendentes que foram pedidos em casamento de joelhos...
Esse é o lance, aqui na Fors tudo vira história, tudo tem um porquê.
Simulador de Frete
- Calcular frete
Carregando...
Ver mais formas de pagamento
 
 
 

Composição: T-shirt fio 30.1 penteado, pré-encolhido e pré-amaciado com estampa toque zero.       

 

Medidas em centímetros

 

 PMGGGXGG
Largura Torax5154576063
Largura Barra5154576063
Comprimento7375777981
Comp. Manga2324252627
Ombro15,51616,51717,5
Ombro a Ombro4647484950

 

 

 

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.