CAMISETA COLLAB ZECA 2

148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch. ( 0 )
Marca: FORS
Cód.: 210117
Se eu digo pare
você não repare
no que possa parecer...



Quem nunca cantarolou uma música do Zeca não é mesmo!? Nos palcos dos chuveiros da vida a música ?lenha? é pedida certa, e por isso, aqui na Fors ela virou produto exclusivo por tempo determinadíssimo então, corre e adquire a tua agora mesmo!!!
Carregando...

Medidas em centímetros

 

 PMGGGXGG
Largura Torax5154576063
Largura Barra5154576063
Comprimento7375777981
Comp. Manga2324252627
Ombro15,51616,51717,5
Ombro a Ombro4647484950

 

 

 

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.