CAMISETA COLLAB ZECA 5

148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch.148841 copyCreated with Sketch. ( 0 )
Marca: FORS
Cód.: 210120
Heavy Metal do Senhor foi a música escolhida para estampar essa camiseta da coleção do Zeca, a coleção é exclusiva e limitadíssima então não come bala e garante agora mesmo a tua!!! Ah as peças são produzidas com 100% de algodão e estampa digital.
Carregando...

Medidas em centímetros

 

 PMGGGXGG
Largura Torax5154576063
Largura Barra5154576063
Comprimento7375777981
Comp. Manga2324252627
Ombro15,51616,51717,5
Ombro a Ombro4647484950

 

 

 

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.